[固原市]彭阳县王洼孙阳至山庄等6条农村公路工程项目施工及监理二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间: 2019-08-28 00:00 发布人: 阅读次数:
A6404000141001422001002
中标候选人公示
       陕西正大招标有限公司 受 彭阳县交通运输局 的委托,对 彭阳县王洼孙阳至山庄等6条农村公路工程项目施工及监理二标段:彭阳县红河上庄至申川公路 公开招标,已于2019-08-26 12:00:00完成评标工作,经评标委员会?#36816;?#26377;投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏聚峰建设工程有限公司 3980623元 403天 满足国标?#32454;?#26465;件 李旭 宁264050900786 99.89
第二中标候选人 宁夏常博建设发展有限公司 3978339元 403天 满足国标?#32454;?#26465;件 耿卫荣 宁264151603368 99.84
第三中标候选人 宁夏金宸达建筑工程有限公司 3988584元 403天 满足国标?#32454;?#26465;件 吕朝强 宁264050800496 99.81
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏圣峰建筑工程有限公司根据招标文件3.7.5,装订不符合要求,投标文件未双面打印。
2江西省洪建交通工程有限公司投标文件(报价文件)未按规定格式装订(封皮与内容不符)。
3宁夏天易建筑工程有限公司根据招标文件3.7.5,装订不符合要求,投标文件未双面打印。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关?#31561;?#23545;本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县交通运输局或陕西正大招标有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国采?#27827;?#25307;标网、宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网
八、公示期:2019-08-28至2019-08-31
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县交通运输局          联 系 人:韩少辉         电 话:15379542829
代理机构:陕西正大招标有限公司          联 系 人:陕西正大招标有限公司         电 话:15909512403
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
陕西正大招标有限公司
日期:2019-08-28
陕西正大招标有限公司 签于 2019/08/28 13:10:25
陕西正大招标有限公司 签于 2019/08/28 13:10:36



 
阿尔希拉尔vs广州恒大
全天飞艇pk10在线计划 组选包胆如何倍投 抢庄牌九平台官网 百威娱乐2注册 重庆时时彩和新时时彩 尊尚娱乐会所 时时彩平台官网下载 快速时时是官方吗 赛车qq计划群 北京pk10每天稳赚技巧 时时彩一星定位胆公式 mg电子游戏手机客户端 时时彩6码倍投计划表 手机21点是什么意思 九龍娱樂 安卓下载软件